Торжественное поздравление работников детского сада

Торжественное поздравление работников детского сада с Международным женским Днем 8 марта прошло сегодня в нашем детском саду.

Традиционно обменялись добрыми праздничными пожеланиями, словами благодарности, высоко отметили слаженную командную работу и личный вклад каждого в общее дело!

В нашем детском саду работают творческие, талантливые работники, искренне любящие свою профессию, достойно выполняющие миссию служения детям!

В этот день мы чествовали особо отличившихся педагогов, поваров, помощников воспитателей - вручили Почетные грамоты и Благодарности. А также состоялся праздничный концерт, который порадовал собравшихся и подарил кучу эмоций.

Милые дамы! Сердечно поздравляем вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем! Этот праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни. Будьте счастливы и любимы!