Новый год стучится в двери

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши воспитанники. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

26 и 27 декабря нашим воспитанникам (вторых младших групп "Г", "В", "А", "Б"; средних групп "Г", "В"; старшей "А", "Г") были представлены новогодние сказочные представления, где они окунулись в сказочную атмосферу, встретили Деда Мороза и Снегурочку, поиграли со Снежной королевой, Гринчем и Кощеем в разные игры.

С улыбками и хорошим настроением дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в весёлые и задорные игры.

Но, новогодние представления еще продолжаются! Их ждут 28 и 29 декабря воспитанники средних групп "А", "Б", старших "В", "Б" и первых младших групп "А", "Б".