С праздником!

В преддверии профессионального праздника Дня учителя воспитатели дошкольного образования нашего учреждения были награждены почётными грамотами за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения.

Благодарственным письмом Березовского районного исполнительного комитета была награждена Хузиахметова Клавдия Иосифовна

Грамотой Березовского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования была награждена Трутько Инна Викторовна

Грамотами отдела по образованию Березовского райисполкома были награждены (слева направо): Кутасевич Ольга Александровна, Байдун Татьяна Васильевна, Домино Ирина Петровна

В холле Дворца культуры была организована выставка "Здоровое питание - залог здоровья подрастающего поколения", которую подготовили работники дошкольных учреждений района.

Коллектив нашего учреждения образования принял активное участие в выставке "Здоровое питание - залог здоровья подрастающего поколения".

А также, с музыкальным поздравлением посетил наш детский сад Мишка.