Рыцарский турнир

Спортландия "Рыцарский турнир", приуроченная ко "Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь" принесла заряд бодрости и хорошего настроения всем ребятам, папам, а также зрителям и болельщикам. Команды "Моряки" и "Пограничники" приветствовали друг друга, соревновались.

Скорость и смекалку участники продемонстрировали в различных конкурсах, подготовленных руководителем физического воспитания Кита Ириной Эдуардовной.

Команды хорошо подготовились к соревнованиям, поэтому борьба была напряженной: то одна, то другая команда выходила вперед.

Заключительная эстафета показала, что каждая из команд достойна победы. Итог спортландии - ничья (18:18).

Такие совместные мероприятия обогащают семейную жизнь эмоциональными впечатлениями, опытом культурного взаимодействия детей дошкольного возраста и родителей.