Наш юбилей

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Прошло 35 лет с того дня, как ГУО «Детский сад № 4 г. Берёза» впервые распахнуло свои двери для маленьких детей.

Время не стоит на месте. Детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Это долгие годы, наполненные ежедневным кропотливым трудом, заботой, моментами переживаний и гордости за своих педагогов и воспитанников.

В учреждении сформирован грамотный и опытный педагогический коллектив. Администрация и коллектив учреждения находятся в постоянном поиске по совершенствованию работы с детьми и родителями. Всех работников объединяет любовь к детям, преданность делу, желание помочь малышам социализироваться в обществе. Доказательством высокого профессионализма являются благодарности родителей, жизнерадостные глаза и улыбки их детей.

Яркие выступления детей и педагогов детского сада, прекрасно оформленный зал, добрые слова – вот чем запомнится прекрасный концерт, посвящённый 35-летнему юбилею детского сада.

Мы благодарим всех наших гостей за тёплые слова и подарки! Желаем нашему детскому саду творческих успехов, вдохновения и процветания!!!