Общесадовое родительское собрание

В нашем учреждении дошкольного образования состоялось общесадовое родительское собрание на тему:

"У детского сада и семьи единые цели".

Целью данного мероприятия было приобщение законных представителей к жизни учреждения.

Выступила Цинкевич Ирина Ивановна, заведующий, которая ознакомила с основными направлениями работы учреждения дошкольного образования и семьи на 2022/2023 учебный год, с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность учреждения дошкольного образования.

Полуян Наталья Николаевна, представитель центра гигиены и эпидемиологии, рассказала об эпидемиологической ситуации в РБ и вакцинации населения.

Богдан Людмила Степановна, медицинская сестра, рассказала об     особенностях организации питания воспитанников в УДО.

Самым приятным моментом стало - вручение благодарностей родителям.

Также родителям был представлен концерт воспитанников.