25.08.2022

Августовское совещание

24 августа в нашем учреждении дошкольного образования состоялось   районное  августовское совещание  руководителей учреждений дошкольного образования, заместителей заведующего по основной деятельности и заместителей директоров учреждений среднего образования, в которых осуществляется обучение и воспитание на уровне дошкольного образования по теме:

«Повышение профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования Березовского района  в условиях взаимодействия учреждений образования».

Цель: актуализировать приоритеты и цели развития дошкольного образования   в условиях взаимодействия учреждений образования.

Начальник отдела по образованию Березовского района Сакович Елена Михайловна обозначила  приоритетные направления развития системы дошкольного образования Березовского района в 2022/2023 учебном году.

Также были подведены итоги готовности учреждений дошкольного образования к новому учебному году.