29.07.2022

По летним тропинкам здоровья

В нашем учреждении дошкольного образования с 01.07.2022 по 29.07.2022 проводился физкультурно-оздоровительный квест

Квест проходил в форме путешествия под названием

"По летним тропинкам здоровья"

В ходе путешествия ребята совместно с педагогами, законными представителями выполняли ряд заданий, чтобы освободить здоровье, которое Баба Яга закрыла в сундуке. За выполнением заданий следил Доктор Айболит. За правильное выполнение заданий воспитанники получали по одной составляющей «ключа здоровья».

Участники квеста проявили знания, смекалку, физические способности и воображение, выполняя спортивные и игровые задания.

Собрав все составляющие «ключа здоровья» воедино, участники квеста узнали все «секреты» здоровья, получили заряд бодрости и хорошего настроения. А самое главное - весело провели время.