31 мая в нашем учреждении прошел итоговый педагогический совет.

На педсовете обсуждались итоги 2021/2022 учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году, заслушаны аналитические отчёты о проделанной работе за учебный год педагогов групп и специалистов УДО.

Это дало возможность педагогам сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег. Каждое выступление содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. Далее были намечены перспективы на будущий учебный год.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Подводя итоги за прошедший учебный год можно сказать, что цель и задачи, поставленные перед педагогами нашего учреждения, выполнены.