Осень золотая в гости к нам пришла

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка совместного творчества детей и родителей «Осень золотая в гости к нам пришла».

Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).

Изготовление поделок из природного материала – занятие невероятно интересное и увлекательное. Используя в своих работах природный материал: осенние листья, шишки, желуди, пластилин, бумагу, с помощью фантазии и творчества родителями совместно с детьми подготовили целые композиции, настоящие шедевры!

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.