Семинар – практикум

В нашем учреждении образования прошел семинар практикум для педагогов по теме: «Использование театрально-игровой деятельности в развитии речи воспитанников».

Цель данного мероприятия - это расширить теоретические знания и практические умения педагогов о театрально-игровой деятельности воспитанников и совершенствование практических навыков, необходимых в работе с детьми по данному направлению; выработка потребности в непрерывном самообразовании.

Семинар был  интересен всем педагогам. Учителя  дефектологи делились своим практическим  опытом и различными наработками по теме. Педагоги расширили и углубили свои знания и умения в области использования театрально-игровой деятельности в развитии речи воспитанников, продемонстрировали различные виды театра и взяли на вооружение методики и принципы работы своих коллег.