Открытые просмотры

С целью повышения профессиональной компетенции педагогических работников по формированию элементарных математических представлений, в учреждении дошкольного образования состоялись коллективные просмотры:

2 мл. гр. – Е.В. Панасюк

"Путешествие в осенний лес"

средняя группа – И.А.Здасюк

"Путешествие к королеве Математика"

старшая группа – Л.И. Сафронова

"Путешествие в космос"

На открытых просмотрах педагоги продемонстрировали коллегам свой опыт при организации работы по формированию у воспитанников элементарных математических представлений.

Занятия проведены в занимательной, игровой форме с использованием разнообразных методов и приемов: показ, объяснение, использовались сюрпризные моменты, физкультминутки, загадки, вопрос-ответ, игровые задания, художественное слово и др. Было чему поучиться молодым педагогам, более опытным коллегам – взять на заметку интересные педагогические находки, приемы работы с воспитанниками.