Открытые просмотры

С 25 по 28 февраля 2019 года в Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 4 г. Береза» прошли открытые просмотры занятий в рамках реализации годовой задачи по формированию культуры безопасности жизнедеятельности у воспитанников путем организации игровой деятельности.

На открытых просмотрах педагоги продемонстрировали коллегам свой позитивный опыт в реализации педагогической поддержки игровой деятельности дошкольников, при организации работы по усвоению правил безопасности.

Показали, как насыщенная игровая среда стимулирует развитие сюжета, появление новых игровых действий и ролевых диалогов, что все проблемы по безопасности жизнедеятельности, которые так необходимо знать и уметь решать детям, воспроизводятся ими в играх.

1 младшая группа "А"

Галиброда Валентина Владимировна