На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.Состояние работы по развитию творческих способностей у воспитанников в процессе конструирования посредством использования разных материалов.

(справка тематического контроля, сообщение Н.К. Чечневой, заместителя заведующего по основной деятельности)

2.Использование эффективных методов и приемов работы по формированию у воспитанников старшей группы творческих способностей в процессе конструирования.

(Сообщение из опыта работы воспитателя дошкольного образования Е.В. Панасюк, воспитателя дошкольного образования С.Л. Тюшкевич)

3.Вариативность использования конструктивного материала в работе с детьми средних и вторых младших групп.

(Сообщение из опыта работы воспитателя дошкольного образования Л.И. Бетеня, воспитателя дошкольного образования И.П. Домино)

4.Итоги смотра-конкурса «Строительный уголок».

(Информация заведующего я/с И.И. Цинкевич).