Республиканский вебинар «Инновации как стратегии саморазвития»

06 ноября 2018 г. кафедра педагогики факультета социально-педагогических технологий провела вебинар с участниками инновационной деятельности на тему: «Инновации как стратегии саморазвития».

Основным докладчиком, доцентом Л.Н. Воронецкой, освещены основные стратегические направления развития инновационной деятельности.

Участники вебинара обсудили участие в мероприятиях с целью презентации инновационного педагогического опыта, полученного в ходе коллективного педагогического исследования: Республиканский и Рождественский фестивали инновационного педагогического опыта, презентация инновационного опыта для Республиканского банка данных.

В вебинаре приняли участие 48 учреждений образования, реализующих инновационные проекты «Внедрение модели организации процесса патриотического воспитания в учреждении дошкольного образования (2015-2020)» и «Внедрение модели программно-методического обеспечения образовательного процесса для групп кратковременного пребывания детей в учреждениях дошкольного образования ‎(2017-2019 гг.)».